NetXpert NXI-3030, v2 управляемый промышленный Ethernet-коммутатор CE, RoHS, IEEE1613 EN50121-4

  • Встроенная система сервера последовательных интерфейсов RS232 и RS485 c поддержкой plug-and-play и простой конфигурации ПО
  • NX-Ring, NX-Ring+, время восстановления < 50 мс, поддержка протоколов резервирования RSTP/STP (IEEE 802.1w/d)
  • 4 последовательных порта, 3x100BaseT порта RJ-45 (или 4x100BaseT-порта RJ-45, если последовательные порты не используются), и 2x100BaseFX-порта
  • Console, Telnet, web-интерфейс, SNMP
  • Защита системы от однонаправленной передачи
  • Релейный выход для аварийной сигнализации
  • В соответствии с IEC61850 обеспечивает 4 уровень защиты от электромагнитных воздействий, поддерживает надежную и высокоприоритетную передачу GOOSE-сообщений
  • Диапазон рабочих температур: -40 … +85°C
  • Специальный алюминиевый корпус для рассеивания тепла (без вентиляторов)
  • Защита IP40
  • Резервированный блок питания 24 В или 48 В
  • Монтаж на DIN-рейку
Технические характеристики свернуть развернуть

Поддерживаемые стандарты

IIEEE 802.3U, IEEE 802.3, IEEE 802.3X, IEEE 802.1w
IEEE 802.1P, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q
Режим коммутации с буферизацией

Топологии сети

Кольцевая, шинная, звездообразная

Сервис

Диагностика: световая индикация (питание, состояние портов, скорость передачи, статус управления), fault relay (24 В DC/1 A), RMON (1, 2, 3, 9)Конфигурация: консоль, Web, Telnet, SNMPБезопасность: port-security, IP source guard, ACL, QoS: 802.1p, WRR, SP и FIFOДругое: контроль потока IEEE 802.3x, SNTP, контроль широковещательного шторма

Интерфейсы

Оптические порты: 2х100BaseFX (FC/SC/ST-разъем)100 M RJ-45 порты: 3х10/100BaseT(X) (или четыре 10/100BaseT(X)-порта, если не требуются последовательные порты)
Последовательные порты: до четырех RS232, RS485
Консольные интерфейсы: RS232, RJ-45

Производительность

Емкость матрицы коммутации: 5.6G
Размер таблицы MAC-адресов: 8K

Питание

Входное напряжение: 12 В DC (9 … 18 В DC), 24 В DC (18 … 36 В DC), 48 В DC (36 … 72 В DC) с резервированием;
Потребляемая мощность: < 7 Вт

Физические характеристики

Корпус: IP40, алюминиевый, без вентиляторов
Размеры (ШxВxД): 139×55,4×119,5 мм
Масса: 1,2 кг
Установка: для монтажа на DIN-рейку или на стену

Параметры окружающей среды

Рабочая температура: -40 … 85°C
Относительная влажность: 0 … 95% (без конденсата)

Соответствия требованиям

По устойчивости к электромагнитным воздействиям:IEC61000-4-2 (ESD): ±8 кВ контактный разряд, ±15 кВ воздушный/грозовой разрядIEC61000-4-3 (RS): 10 В/м (80 … 1000 МГц), IEC61000-4-4 (EFT): ±4 кВ ЛЭП, ±4 кВ линия ПДIEC61000-4-5 (импульсные напряжения): ±4 кВ (линия/земля), ±4 кВ (линия/земля) ЛЭП, ±2 кВ линия ПД, IEC61000-4-6 (CS): 3 В(10 кГц … 150 кГц), 10 В (150 кГц … 80 кГц)
По электромагнитному излучению:EN55022: класс А и В, CE, ROHS, TCP-сервер, TCP-клиент, UDP

Эксплуатация

Наработка на отказ — 35 лет
Гарантия 2 года

Информация для заказа свернуть развернуть
NetXpert NXI-3030,v2-2S-SC-1310-40-3TX-4D-24 Промышленный L2 коммутатор с портами 2×100 Base-FX (SM) разъёмы SC, 1310нм, 40км, 3×10/100Base-TX, 4xRS232/RS485, питание 24 В
NetXpert NXI-3030,v2-2S-FC-1310-40-3TX-4D-24 Промышленный L2 коммутатор с портами 2×100 Base-FX (SM) разъёмы FC, 1310нм, 40км, 3×10/100Base-TX, 4xRS232/RS485, питание 24 В
NetXpert NXI-3030,v2-2S-ST-1310-40-3TX-4D-24 Промышленный L2 коммутатор с портами 2×100 Base-FX (SM) разъёмы ST, 1310нм, 40км, 3×10/100Base-TX, 4xRS232/RS485, питание 24 В
NetXpert NXI-3030,v2-2S-SC-1310-40-3TX-4D-48 Промышленный L2 коммутатор с портами 2×100 Base-FX (SM) разъёмы SC, 1310нм, 40км, 3×10/100Base-TX, 4xRS232/RS485, питание 48 В
NetXpert NXI-3030,v2-2S-FC-1310-40-3TX-4D-48 Промышленный L2 коммутатор с портами 2×100 Base-FX (SM) разъёмы FC, 1310нм, 40км, 3×10/100Base-TX, 4xRS232/RS485, питание 48 В
NetXpert NXI-3030,v2-2S-ST-1310-40-3TX-4D-48 Промышленный L2 коммутатор с портами 2×100 Base-FX (SM) разъёмы ST, 1310нм, 40км, 3×10/100Base-TX, 4xRS232/RS485, питание 48 В
NetXpert NXI-3030,v2-2M-SC-1310-5-3TX-4D-24 Промышленный L2 коммутатор с портами 2×100 Base-FX (MM) разъёмы SC, 1310нм, 5км, 3×10/100Base-TX, 4xRS232/RS485, питание 24 В
NetXpert NXI-3030,v2-2M-FC-1310-5-3TX-4D-24 Промышленный L2 коммутатор с портами 2×100 Base-FX (MM) разъёмы FC, 1310нм, 5км, 3×10/100Base-TX, 4xRS232/RS485, питание 24 В
NetXpert NXI-3030,v2-2M-ST-1310-5-3TX-4D-24 Промышленный L2 коммутатор с портами 2×100 Base-FX (MM) разъёмы ST, 1310нм, 5км, 3×10/100Base-TX, 4xRS232/RS485, питание 24 В
NetXpert NXI-3030,v2-2M-SC-1310-5-3TX-4D-48 Промышленный L2 коммутатор с портами 2×100 Base-FX (MM) разъёмы SC, 1310нм, 5км, 3×10/100Base-TX, 4xRS232/RS485, питание 48 В
NetXpert NXI-3030,v2-2M-FC-1310-5-3TX-4D-48 Промышленный L2 коммутатор с портами 2×100 Base-FX (MM) разъёмы FC, 1310нм, 5км, 3×10/100Base-TX, 4xRS232/RS485, питание 48 В
NetXpert NXI-3030,v2-2M-ST-1310-5-3TX-4D-48 Промышленный L2 коммутатор с портами 2×100 Base-FX (MM) разъёмы ST, 1310нм, 5км, 3×10/100Base-TX, 4xRS232/RS485, питание 48 В
NetXpert NXI-3030,v2-5TX-4D-24 Промышленный L2 коммутатор с портами 5×10/100Base-TX, 4xRS232/RS485, питание 24 В
NetXpert NXI-3030,v2-5TX-4D-48 Промышленный L2 коммутатор с портами 5×10/100Base-TX, 4xRS232/RS485, питание -48 В