НАТЕКС приглашает на выставку «Связь-Экспокомм 2009»

21-я международная выставка телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «Связь-Экспокомм 2009» традиционно распахнет свои двери 12-15 мая в ЦВК «Экспоцентр», г. Москва, Россия. Официальная поддержка: Министерство связи и массовых коммуникаций РФ, Министерство промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и Правительства Москвы.

На стендах — продукция более 1000 фирм из 38 стран. Одна из них НАТЕКС, постоянный участник на протяжении пятнадцати лет.

Традиционно на своем стенде НАТЕКС представит уже опробованные и хорошо зарекомендовавшие себя в эксплуатации решения, а также свои новые достижения. Среди новинок будут представлены: программно-аппаратный комплекс в составе SoftSwitch и оборудования MSAN VoiceCom 8000, линейка Ethernet-коммутаторов и маршрутизаторов, IP-DSLAM от 8 до 720 абонентских ADSL-портов, всепогодные телекоммуникационные шкафы. Обновленные линейки PDH-оптических систем доступа, FlexDSL, MEGATRANS и многое другое.

Надеемся, что выставка станет эффективной площадкой плодотворных деловых контактов, информационного обмена.

Приглашаем на наш стенд 21 С 60, павильон 2, зал 1.

Схема прохода на стенд НАТЕКС

Схема прохода на стенд группы компаний НАТЕКС