Итоги работы форума «All-over-IP Expo 2014»

19 и 20 ноября 2014 года в выставочном комплексе «Сокольники», г. Москва, в седьмой раз прошел Международный форум «All-over-IP Expo 2014».


Как показало время, данный форум является представительным в России событием по сочетанию на одной площадке ведущих производителей, поставщиков и потребителей оборудования и услуг в области сетей, ИТ, корпоративных коммуникаций и безопасности.


Компания НАТЕКС на своем стенде продемонстрировала ряд новинок выпускаемого оборудования. Ведущие специалисты компании поделились знаниями и опытом, провели консультации по интересующим вопросам.


В рамках работы форума был проведен семинар: «Промышленные сотовые устройства». Докладчик, продукт-менеджер компании НАТЕКС, Склабовский Сергей Юрьевич, выступил с презентацией промышленных решений компании НАТЕКС. Передача данных, с использованием данного оборудования, может осуществляться, как по проводным соединениям, так и через сети сотовых операторов, с использованием стандартов, как третьего, так и четвертого поколения связи. Помимо этого, устройства обладают промышленной сертификацией — диапазон рабочих температур от -35 до +75°C, а также имеют степень защиты IP30. Некоторые модели могут осуществлять балансировку нагрузки от двух различных сотовых операторов. Доклад вызвал повышенный интерес.


Это в очередной раз доказывает, что оборудование отечественного производителя востребовано, ему доверяют и его широко используют в различных отраслях. Благодарим всех за участие в работе семинара.