Итоги уходящего года

НАТЕКС — ведущий поставщик телекоммуникационного оборудования с 1990 года.

Уходящий, 2008 год, во многом стал выдающимся для компании. Компания значительно усилила позиции в регионах, обновила и расширила линейки выпускаемого оборудования и их внедрение с помощью ключевых партнеров в России и странах СНГ. В текущем году, для более качественной поддержки конечных потребителей, НАТЕКС открыла представительство в Украине.

НАТЕКС является динамично развивающейся компанией, уделяющей большое внимание качеству производимой продукции и постоянному обновлению линеек производимого оборудования. Ежегодно компанию посещают множество комиссий с проверками, которые НАТЕКС проходит на достойном уровне. Большой победой, в июне текущего года, стала награда в конкурсе Министерства связи в области качества за 2007 год, где в номинации «Производители оборудования связи» победу одержал НАТЕКС. Премия присуждена за внедрение эффективных методов управления качеством, распространение передового опыта применения международных и отечественных стандартов по управлению качеством, развитие и совершенствование национального рынка ИКТ и связи.

Результатом эффективной работы компании является сотрудничество ведущими ведомствами и предприятиями, такими как: МПС, ГАЗПРОМ, РАО ЕЭС, МО, Транстелеком, Связьтранснефть, Лукойл, Эквант, Голден Телеком, Ростелеком, Центртелеком, Дальсвязь, ЮТК, Сибирьтелеком, Вымпелком и многими другими.

В 2008, в рамках программы, нацеленной на модернизацию и строительство сетей связи с применением технологий NGN, успешно подготовил и завершил тестирование в ЦНИИС оборудования DLC-1100B.

Подводя итоги 2008 года, Юрий Петрович Красильников, ген.директор НАТЕКС, отметил:
«2008 год был успешен для компании. Наша активность на рынке показала, что в общероссийском масштабе с нашей компанией практически никто не может соперничать. Мы предлагаем лучшие качественные решения доступные по цене. НАТЕКС намерена сохранить свои лидирующие позиции, предлагая потребителю оптимальное соотношение цены и качества».