Итоги выставки «Связь-Экспокомм — 2012»

Двери 24-ой международной выставки телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «Связь-Экспокомм 2012» были открыты с 14 по 17 мая 2012 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр», на Красной Пресне, в Москве.

«Связь-Экспокомм» — это крупнейшая в Восточной Европе международная выставка в области инфокоммуникаций. Более того, это самая «опытная» в России выставка высоких технологий. С каждым годом выставка видоизменяется и представляет все новые и новые возможности для своих участников и посетителей.

Много лет на этой выставке компания НАТЕКС демонстрирует свои новые разработки. Экспозиция на стенде вызывала неподдельный интерес. Особенно посетителей интересовали: решения GPON, линейка оборудования волнового уплотнения, линейка оптических мультиплексоров FlexGain FOM, высокоскоростная система беспроводной связи Nateks Multilink-E-band. Не остались без достойного внимания и традиционные линейки — NetXpert, FlexDSL Orion и MEGATRANS.

Как и каждый год, на стенде НАТЕКС было оживленно. Экспозицию посетило около пяти тысяч специалистов из различных предприятий и организаций, что в очередной раз подчеркивает неослабевающий интерес к отечественным разработкам в области связи.

Клиенты НАТЕКС всегда могут обратиться к специалистам компании и выбрать то решение, которое в наибольшей степени удовлетворяет их условиям и задачам.