ИТОГИ ВЫСТАВКИ «Связь-Экспокомм-2013»

Завершила свою работу 25-я международная выставка «Связь-Экспокомм-2013». Четверть века выставка является центром мировых анонсов, технологических премьер, передового опыта и местом встречи лучших поставщиков и инновационных покупателей.

«Связь-Экспокомм» имеет международный авторитет и является одним из главных проектов, используемых иностранными производителями информационных технологий и телекоммуникационного оборудования для продвижения и развития бизнеса в России.

Более 20 лет НАТЕКС принимает участие в выставке и позиционируется как одна из крупнейших и наиболее престижных отраслевых компаний.

Несмотря на то, что стенд НАТЕКСа стал намного больше, по сравнению с прошлыми годами, порой было тесно и жарко от количества посетителей стенда. Это очень радует!

Работа стенда ознаменовалась демонстрацией инновационных продуктов, интерес к которым охватил заказчиков из всех отраслевых сегментов. Специалисты НАТЕКС дали возможность увидеть высокотехнологичные новинки.

Особенно посетителей интересовали последние разработки:

  • решение xWDM и системы передачи высокоскоростных оптических сигналов на сверх дальние расстояния по одному волокну оптического кабеля;
  • оборудование гибридной TDM-платформы Nateks MMX;
  • VoIP-решения;
  • решения беспроводного доступа, работающие в частотном диапазоне 70 … 80 ГГц;
  • решения для построения пассивных оптических сетей.