Компания НАТЕКС на выставке «IT-Сибирь. СибТелеком — 2015/Securika 2015»

В рамках выставки «IT-Сибирь. СибТелеком — 2015/Securika 2015» компании НАТЕКС и «РЦП НАТЕКС-Сибирь» продемонстрировали новый программно-аппаратный комплекс контроля и управления доступом (СКУД) Nateks NetXpert-SFT.

SFT_Novosib_2

Nateks NetXpert-SFT предназначен для контроля состояния помещения, контроля доступа, видеонаблюдения и учета рабочего времени. Данная система является средством обеспечения централизованного контроля и управления технической инфраструктурой как отдельных помещений и серверных стоек, так и целого здания. Одна из отличительных особенностей программно-аппаратного комплекса — модульность.

SFT_Novosib

Использование специализированного программного обеспечения, как неотъемлемой части комплекса, позволяет осуществлять контроль, как отдельных узлов, так и всей технической инфраструктуры помещения.

За время работы выставки посетители смогли пообщаться с менеджерами и специалистами-разработчиками комплекса, обсудить весь спектр интересующих технических и коммерческих вопросов по оборудованию и программному обеспечению.

SFT_Novosib_1

Разработчики получили прямую обратную связь от потенциальных заказчиков по функционированию комплекса и ряд практических задач, которые будут учтены при дальнейшей работе.