На выставке “СвязьЭкспокомм-2003” НТЦ НАТЕКС представит свои новейшие разработки

Уважаемыe Господа !

 

Приглашаем Вас посетить стенд НТЦ НАТЕКС на 15 Юбилейной Международной выставке “Связь-Экспокомм’2003”, которая будет проходить с 12 по 16 мая 2003 года в Москве на территории Экспоцентра на Красной Пресне.

 

На нашем стенде (Павильон 2, сектор 1, стенд 1370) будут представлены последние разработки НТЦ НАТЕКС, предназначенные для строительства местных и зоновых сетей связи. Все продукты НАТЕКС созданы с учетом не только международных стандартов, но и специфических требований операторов России и стран СНГ.

 

Мы представим оборудование MEGATRANS-3, предназначенное для замены аналоговых систем типа К-60, с реализацией новых функций выделения/добавления, подключения каналов данных, экономичную версию MEGATRANS-3M для сельской связи. Вы сможете увидеть новинки семейства FlexDSL – серию FlexDSL Discovery, предназначенную для доступа в Интернет и обеспечивающую наиболее выгодное решение по высокоскоростному подключению (до 4.6Мбит/с) с поддержкой телефонных каналов. В профессиональной серии FlexDSL Orion будут представлены новые модули интегрированных устройств доступа IAD. Универсальная платформа FlexGain пополнилась голосовыми шлюзами FlexGain VoIP, усовершенствованными мультиплексором FlexGain Plex 2 и кросс-коннектором FlexGain 4ХЕ 2. В дополнение к хорошо известным SDH-мультиплексорам FlexGain A155, Вы сможете увидеть новое оборудование уровней STM-4/16. Демонстрироваться будут также радиорелейные системы Nateks-Microlink, оборудование абонентского выноса DLC-1100E с поддержкой V5.2, гибкий мультиплексор Nateks MMX, новая система сетевого управления и мониторинга FlexGain View Network Manager и другое оборудование.

 

 

Будем рады новой встрече с Вами.

 

 

Схема расположения стенда НТЦ НАТЕКС на выставке СвязьЭкспокомм-2003