НАТЕКС принял участие в Юбилейной выставке «Информатика и связь 2007», г. Киев

С 10 по 12 октября 2007 года в Международном выставочном центре г.Киева (Украина) состоялась XXV Международная специализированная выставка «Информатика и связь 2007», самая представительная в области телекоммуникаций в Украине.

Организовали выставку — Украинская выставочная компания «Премьер Экспо» и Украинская выставочная компания «ВнешЭкспоБизнес» при поддержке Министерства Транспорта и связи Украины и Министерства промышленной политики Украины.

Ежегодно в выставке принимают участие большое количество иностранных и Украинских компаний.

НТЦ НАТЕКС имеет многолетние партнерские отношения с ведущими предприятиями-производителями телекоммуникационного оборудования для различных отраслей экономики Украины — Днепропетровским машиностроительным заводом и Государственным предприятием «Харьковским приборостроительным заводом им. Т.Г. Шевченко».

Стенд ЗАО «НТЦ НАТЕКС», расположенный на экспозиции Министерства промышленной политики Украины, вызвал интерес со стороны посетителей своими предложениями по комплексному техническому решению для выполнения задач предоставления доступа к сети Интернет школ и отделений почтовой связи, а также техническое решение для построения ячеистой mesh-сети.

В рамках работы выставки партнером НАТЕКС в Украине, фирмой «Банкомсвязь», был проведен ежегодный семинар для специалистов ведомственных и корпоративных сетей связи. С докладами о новом оборудовании выступили представители компаний НАТЕКС и Nateks Networks.

Выставка «Информатика и связь» вызывает большой интерес — как со стороны производителей, так и со стороны потребителей оборудования средств связи.