НТЦ НАТЕКС объявляет о начале производства оптического мультиплексора FlexGain FOM4E, предназначенного для работы по одной жиле оптического волокна

Мультиплексор FlexGain FOM4E предназначен для передачи четырех потоков Е1 и Ethernet-трафика со скоростью 100 Мбит/с по одной жиле оптического волокна.

Имеются след. варианты исполнения мультиплексора FlexGain FOM4E, входящего в состав семейства PDH оптических мультиплексоров FlexGain FOMxx:

FG-FOM4E-MR-DC-S — Оптический мультиплексор 4хЕ1 120 Ом, Ethernet 100 Мбит/с, 1310/1550 нм 1+0, конструктив minirack 1U, DC питание. Предназначен для работы по одной жиле оптического волокна.

FG-FOM4E-MR-DC-S обеспечивает передачу смешанного TDM+IP-трафика — 4 потока Е1 и 10/100 BaseT с линейной скоростью до 100 Мбит/с. Предназначен для работы по одному световоду одномодового оптического волокна.

Мультиплексор FG-FOM4E может применяться:

  • для передачи цифрового потока по волоконно-оптическим соединительным линиям между АТС;
  • для подключения базовых станций систем мобильной связи к АТС;
  • как оборудование линейного тракта систем передачи для организации абонентского выноса (например, аппаратура абонентской цифровой системы передачи DLC-1100Е);
  • для объединения локальных сетей (LAN). FG-FOM4E-MR-DC-S

Оптический мультиплексор FG-FOM4Е выпускается в исполнении minirack — автономный модуль для установки непосредственно в стойку 19″.

За подробной технической и стоимостной информацией просим обращаться к менеджерам коммерческого и продуктового отделов НТЦ НАТЕКС.