НТЦ НАТЕКС получил очередной сертификат

НТЦ НАТЕКС успешно завершил сертификацию нового мультиплексора/кросс-коннектора/концентратора доступа FlexGain 128XE. В результате проведенных испытаний компании выдан Сертификат Соответствия № ОС-1-СП-0021, удостоверяющий, что «Аппаратура кроссовой коммутации FlexGain 128 XE (версия ПО 1.0), технические условия № ТУ 6668-024-13179868-2004». Соответствует установленным требованиям. Оборудование может применяться в сетях связи общего пользования в качестве каналообразующего оборудования плезиохронной цифровой иерархии с функциями для маршрутизации пакетов IP.

FlexGain 128XE — это оборудование класса Access Concentrator, в котором объединены функции:

  • мультиплексора/кросс-коннектора TDM;
  • терминального оборудования PDH/SDH;
  • маршрутизатора WAN/LAN;
  • коммутатора 2-го уровня для сетей 10/100BaseT.

FlexGain 128XE предназначен для использования: в сетях операторов беспроводной и фиксированной связи, в крупных корпоративных и технологических сетях, в сетях провайдеров услуг.

НАТЕКС является ведущим российским производителем телекоммуникационного оборудования, работающим на рынке связи 15 лет. Многие продукты, такие как платформа FlexGain, система передачи MEGATRANS, неоднократно удостаивались престижных наград за инновации и качество. НАТЕКС использует новейшие технологии разработки и производства, сертифицирован на соответствие ГОСТ Р ИСО9001-2001.