НТЦ НАТЕКС приглашает на выставку «ВКСС-2007»

Уважаемые господа!

Руководство группы компаний НАТЕКС приглашает Вас и ваших сотрудников посетить стенд группы компаний НАТЕКС на 10 юбилейной выставке Ведомственных и Корпоративных информационных систем, Сетей и Средств связи, которая пройдет с 26 по 29 ноября в Экспоцентре на Красной Пресне.

На своем стенде НАТЕКС представит решения, предназначенные для построения ведомственных и технологических сетей связи с использованием: проводных медных (FlexDSL Orion/Orion2/Discovery) и оптических (FlexGain A155/2500, FlexGain FOM4/4E/16/16E, FlexGain FOM16L2/155L2/2,5GL2/10GL2) технологий. Также будут представлены системы TDM-мультиплексоров — FlexGain 4XE, FlexGain Plex, Nateks MMX и комплекс оборудования для сбора и передачи сигналов релейной защиты и противоаварийной автоматики.

Среди новинок будут представлены:

  • Nateks-Multilink-L Mesh Wi-Fi, с возможностью mesh-соединений между БС. Оборудование обеспечивает непрерывную зону покрытия и позволяет абонентам свободно перемещаться между БС без обрыва соединения.
  • Nateks-Multilink PtP — широкополосная, высокопроизводительная, беспроводная система передачи, предназначенная для работы в сетях связи с топологией «точка-точка».
  • FlexDSL Orion2+ — система передачи, работающая на основе стандарта G.SHDSL. Система способна передавать до 11,4 Mбит/с или даже до 15,2 Mбит/с по одной медной паре, в зависимости от версии чипсета.

Специалисты центра помогут Вам выбрать нужное оборудование, заключить выгодные соглашения и контракты, установить новые деловые контакты.

Мы будем рады видеть Вас на нашем стенде.

plan_vkss_07