НТЦ НАТЕКС впервые примет участие в форуме «GSM конгресс — Россия и СНГ»

8 и 9 июня 2004 года, в гостинице «Рэдиссон-Славянская» будет проходить вторая международная конференция и выставка по беспроводной связи GSM в России и СНГ. Данное мероприятие входит во всемирный цикл форумов, посвященных развитию мобильной связи стандарта GSM.

В течение 2003-04 гг. Научно-Технический Центр НАТЕКС подготовил к продаже целый ряд продуктов, направленных на рынок GSM-операторов:

  • радио-релейное оборудование Nateks-Microlink PDH и Nateks-Microlink SDH (частотные диапазоны 7,8,13,15, 18, 23, 38 ГГц, скорость от 2×2,048 Мбит/сек до 155,52 Мбит/сек);
  • система радио доступа типа «точка-точка» и «точка-многоточка» Nateks-Multilink-3 (3.5 ГГЦ), на несколько потоков Е1 и Ethernet, стандарт IEEE 802.16a;
  • GSM (GPRS) терминалы для передачи данных индустриального исполнения для применения в промышленных, банковских и корпоративных приложениях;
  • кросс-коннектор и мультиплексор FlexGain 8XE, являющийся продолжением линейки мультиплексоров FlexGain PLEX и FlexGain 4XE.

НАТЕКС имеет опыт поставок оборудования как крупнейшим операторам, таким как «Вымпелком» (оборудование SDH, кросс-коннекторы, SHDSL), так и региональным, таким как «Башселл» (радиорелейное оборудование).

НАТЕКС является ведущим российским производителем телекоммуникационного оборудования, работающим на рынке связи с 1990 года. Многие продукты, такие как платформа FlexGain, система передачи MEGATRANS, неоднократно удостаивались престижных наград за инновации и качество. НАТЕКС использует новейшие технологии разработки и производства, сертифицирован на соответствие ГОСТ Р ИСО9001-2001.

Будем рады встретиться с Вами на выставке.