Приглашаем на форум All-over-IP

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас 24 ноября на семинар «Коробочные решения для быстрого развертывания универсального набора услуг операторами и IP провайдерами. Эффективный startup на рынке B-2-B Московской области».

Группа компаний НАТЕКС постоянно стремится быть на волне прогресса информационных технологий, делая особый акцент на разработке и адаптации решений к требованиям различных операторов с учетом их специфики. Собственные производственные мощности и научно-инженерная база позволяют уже более 20 лет эффективно внедрять наряду с новейшими разработками и известные решения, давно снискавшие популярность на инфокоммуникационном рынке.

Предлагаемые решения позволяют удовлетворять постоянно растущие потребности пользователей и значительно расширить спектр оказываемых услуг, включая передачу голоса, доступ в Интернет, цифровое TV, как для корпоративных, так и для частных пользователей. НАТЕКС регулярно обновляет свой модельный ряд, обеспечивая возможность построения телекоммуникационных систем для малых, средних и крупных объектов, в том числе территориально распределенных.

Будем рады видеть вас на нашем стенде 1-12. Специалисты компании помогут найти наиболее оптимальное решение для поставленных перед вами задач.

При желании Вы можете заранее назначить встречу с руководством компании, оставив свой контактный телефон.