Приглашаем на форум All-Over-IP

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас на форум All-Over-IP, который состоится 21 — 22 ноября 2012 года в выставочном комплексе «Сокольники». Группа компаний НАТЕКС постоянно обновляет свой модельный ряд в соответствии с новейшими тенденциями развития информационных технологий, делая особый акцент на разработку и адаптацию своих решений к требованиям различных операторов с учетом их специфики. Собственные производственные мощности и научно-инженерная база позволяют уже более 20 лет эффективно внедрять как новейшие разработки, так и хорошо известные решения, давно завоевавшие популярность на телекоммуникационном рынке.

В рамках форума 21 ноября в 14.00 состоится семинар: «Построение мультисервисных сетей доступа на базе IP и оптических технологий», зал 3.

Предлагаемые решения обеспечивают выполнения задач, стоящих перед операторами в рамках модернизации классических сетей связи, а также в рамках реализации специальных программ, в том числе городской безопасности.

Будем рады видеть вас на нашем Стенде 6-1. Лучшие специалисты компании проведут консультации по интересующим вас вопросам и помогут найти оптимальное решение поставленных перед вами задач.

При желании заранее назначить встречу с руководством компании НАТЕКС Вы можете, оставив свой контактный телефон.

Зарегистрироваться можно
здесь.