Приглашение на выставку «Связь-Экспокомм — 2011»

Уважаемые коллеги!

с 10 по 13 мая 2011 на территории Выставочного комплекса на Красной Пресне, г. Москва, будет проходить 23 Международная выставка «Связь-Экспокомм — 2011». НАТЕКС приглашает Вас посетить стенд компании 21 С 60, где будет широко представлено выпускаемое и хорошо зарекомендовавшее себя оборудование.

По традиции в экспозиции НАТЕКС на «Связь-Экспокомм-2011» будет представлен целый ряд новых продуктов:

  • Решение GPON. НАТЕКС предлагает одно из лучших ценовых предложение на рынке, а также ряд инноваций, позволяющих увеличить дальность передачи и количество абонентов на один луч, что особенно актуально для Российского применения.
  • Линейка голосовых решений, которая включает в себя как голосовые шлюзы, так и MSAN-решения. НАТЕКС представляет решение от IP-телефона и малоканальных VoIP-шлюзов, до операторских решений на 288, 576 и 1080 абонентских портов. Также будут представлены уникальные абонентские решения VC-RT на базе VoIP c дистанционным питанием.
  • Универсальная платформа MiniFlex и семейство xDSL модемов Orion3; семейство SDH и PDH оптических мультиплексоров FlexGain FOM-xx; оборудование широкополосного радиодоступа Nateks-Multilink и высокоскоростной цифровой РРЛ с пропускной способностью до 900 Мбит/с.
  • Особое место в экспозиции занимает оборудование IP-технологий, которое за последний год претерпело ряд модификаций и обновлений, в том числе реализован ряд функций по требованиям заказчиков. А также промышленные коммутаторы NetXpert, которые разработаны специально для применения в нефтегазовой, энергетической, транспортной и других отраслях.

Все представленное оборудование НАТЕКС работает под единой системой управления FlexGain View.

На протяжении 20 лет стенд НАТЕКС — это демонстрации последних разработок и место встреч профессионалов. С удовольствием приглашаем наших партнеров и потенциальных заказчиков посетить стенд, обсудить новинки, пообщаться с менеджерами, техническими специалистами и руководством компании.

Ждем Вас в павильоне 2, зал 1, стенд 21 С 60.

Схема прохода на стенд ГК НАТЕКС

Схема прохода на стенд ГК НАТЕКС