Приглашение на выставку «Электрические сети России»

Уважаемые коллеги!

с 1 по 4 декабря 2009 года на территории Всесоюзного выставочного центра (ВВЦ), павильон №69 будет проходить выставка «Электрические сети России». Организаторами выставки являются совет ветеранов энергетики и ЗАО «ТВЭСТ», при поддержке Минэнерго РФ, ОАО «Холдинг МРСК» и ОАО «ФСК ЕЭС».

Группа компаний НАТЕКС приглашает Вас посетить стенд компании С18-1 (см. схему, НАТЕКС выделен красным цветом), где будет широко представлено выпускаемое и хорошо зарекомендовавшее себя на сетях связи электроэнергетики оборудование. Среди экспонентов — система технологической связи для электросетевых компаний ЕЭС, оборудование SDH и гибких мультиплексоров, решения по цифровизации меднокабельных сетей, а также семейство Ethernet коммутаторов для промышленного применения. Комплекс представленного на стенде оборудования позволяет эффективно решать вопросы качественной и надежной связи на объектах электрических сетей. Оборудование производства НАТЕКС соответствует требованиям отраслевой и корпоративной документации ОАО «ФСК ЕЭС» и разрешено к применению в ЕНЭС.

Во время работы выставки пройдет семинар, на котором в секции «Устройства релейной защиты и противоаварийной автоматики» состоится доклад представителя НАТЕКС на тему «Оборудование разработки ГНАТЕКС для передачи команд и стыковки микропроцессорных защит по интерфейсу IEEE C37.94».

Мы будем рады увидеть Вас на нашем стенде, где специалисты нашей компании ответят на все интересующие Вас вопросы.