РЦП «Натекс-Волга» принял участие в деловой выставочной программе «Организация управления»

С 31 октября по 3 ноября 2006 года на Нижегородской Ярмарке проходила деловая выставочная программа «Организация управления».

На официальной церемонии открытия присутствовали заместитель министра промышленности и инноваций Нижегородской области Сергей Терехов, начальник управления информатизации аппарата губернатора и правительства Нижегородской области Мая Богдалова, генеральный директор издательского дома «Бухгалтерия и банки» Александр Сладков и заместитель генерального директора ВЗАО «Нижегородская ярмарка» Валентина Чернявская.

Помимо экспозиций фирм-участников в рамках программы «Организация управления» прошли семинары и презентации для топ-менеджеров и руководителей, где представители различных фирм и агентств рассказали о возможностях современных информационных технологий и автоматизированных систем бухгалтерского учёта и управления.

РЦП «Натекс-Волга» в рамках экспозиции «Индустрия связи» представил посетителям выставки свой фирменный стенд, который пользовался большим успехом.

На стенде были представлены новейшие и наиболее совершенные разработки в сфере информационных технологий, уникальные возможности на рынке терминальных решений, а также полный спектр решений для построения мультисервисных сетей абонентского доступа — оптические системы, мультисервисная транспортная платформа FlexGain, ADSL-модемы, интеллектуальные Ethernet-коммутаторы L2/L3, шлюзы VoIP, интегрированные операторские решения Triple Play.

Представленное оборудование привлекло большое внимание представителей региональных банковских структур, а также специалистов в области информационных технологий и связи крупных промышленных предприятий Нижнего Новгорода.

Сотрудникам РЦП «Натекс-Волга» удалось завести множество полезных деловых контактов среди посетителей выставки, а также обменяться информацией с другими участниками программы «Организация управления».