С 18.10.02 НТЦ НАТЕКС проводит акцию по продаже FlexGain VoIP

В связи с началом продаж новой линеки оборудования FlexGain VoIP НТЦ НАТЕКС объявляет о специальной программе расширения продаж данного оборудования. Всем покупателям голосовых VoIP шлюзов , обратившимся в НТЦ НАТЕКС в течение действия программы, предоставляется скидка 20%. При покупке оборудования VoIP на сумму более $5000 предоставляется cкидка 30%, а при покупке на сумму более $12000 — скидка 40%.

Голосовые шлюзы FG-VIP-FXO4 и FG-VIP-FXS2 предназначены для передачи голоса и факсов по IP-сетям. Они протестированы на совместимость с оборудованием других производителей и легко интегрируются в уже существующие сети VoIP.

Голосовой шлюз FG-VIP-FXO4 предоставляет четыре аналоговых порта для подключения к интерфейсам AB телефонных станций (PSTN/PTT) и конвертирует голосовые и факсовые сигналы в IP-сеть. Шлюз FG-VIP-FXS2 является абонентским устройством и предоставляет два аналоговых порта FXS для подключения телефонных или факсовых аппаратов. Область применения шлюзов FlexGain VoIP включает в себя организацию корпоративных голосовых сетей, вынос телефонных номеров, создание сетей абонентского доступа, построение коммерческих сетей IP-телефонии и многое другое. Особенностями оборудования являются:

 

  • совместимость с оборудованием ведущих производителей VoIP-оборудования;
  • любые методы сжатия и кодирования по двум портам одновременно (G.723.1; G.729; G.729A a/m Law);
  • встроенный GateKeeper;
  • поддержка Н.323 и SIP;
  • наличие фирменных функций Hotline, line-to-line;
  • <!——>управление через порт RS232C или удаленно через Telnet.

Серия FlexDSL является составной частью Универсальной Платформы Абонентского Доступа FlexGain. Система FlexGain объединяет все современные средства абонентского доступа с передачей по медным и волоконно-оптическим линиям в единую платформу с блоками кросс-коммутации и временного разделения, а также с оборудованием SDH для подключения к магистральной сети. Платформа абонентского доступа FlexGain признана лучшим отечественным продуктом для высокоскоростного доступа в Интернет в 2002 году.

 

*Предложение действует до специального уведомления, скидки не суммируются с партнерскими базовыми и/или дополнительными скидками, а также с любыми другими специальными предложениями и/или скидками.