Семинар дилеров НАТЕКС — 2005

В период с 26 по 28 января 2005 года НТЦ НАТЕКС провел семинар дилеров. Мероприятие проходило в санатории «Русское поле», расположенного в живописном месте Подмосковья около города Чехов.

В работе семинара приняло участие 70 компаний из различных регионов, а также представители республик Казахстан, Украина, Беларусь. Открылся семинар докладом о направлении развития компании, о текущем положении компании на рынке связи, об основных показателях работы компании. Генеральный директор НТЦ НАТЕКС выступил перед участниками семинара с докладом о концепции перехода к IP-технологиям в рамках развития универсальной платформы доступа FlexGain.

Гостям семинара был предложен обзор новых решений в существующей линейке оборудования: модемы SHDSL Орион 2, расширение линейки DSLAM (16, 48 и 3*48 портов ADSL), системы передачи MEGATRANS-4 и MEGATRANS Coax.

В культурной части программы семинара выступил певец и композитор, «легенда русского рока», Константин Никольский. На свежем, морозном воздухе, в объятиях снежной метели, среди берез и сосен Подмосковья разворачивались боевые нешуточные сражения под названием пейнтбол. Побежденных и победителей не было. Победила — ДРУЖБА. Участники сражения были награждены памятными кубками. Весело, озорно, необычно было не только участникам, но и зрителям.

Семинар прошел очень плодотворно в теплой дружеской обстановке. Следующий семинар намечен ориентировочно на то же время в 2006 году!