Семинар НАТЕКС для операторов связи Уральского Федерального округа

19 июня 2013 года НАТЕКС-УРАЛ организовал семинар для операторов связи Уральского Федерального округа в г. Екатеринбург. Присутствовало более 50 слушателей. Собравшиеся с интересом выслушали доклады представителей НАТЕКС о новых продуктовых линейках оборудования:

Кроме того, речь шла и о развитии, давно зарекомендовавших себя на телекоммуникационном рынке, продуктах — Nateks MMX, решения MSAN и VоIP, xWDM, GPON и т.д.

С особым вниманием были выслушаны доклады о новых функциях и возможностях применения семейства гибридных мультиплексоров Nateks MMX и систем SYNCHRO ETHRNET на технологических сетях связи ведомственных операторов.

Идя на встречу давним партнерам, компания разработала процедуру замены устаревших мультиплексоров на мультиплексоры MMX с минимальными затратами со стороны заказчика. Встреча закончилась «круглым столом», во время которого специалисты НАТЕКС ответили на интересующие слушателей вопросы, а также дали рекомендации по решениям текущих задач операторов.

Семинар прошел очень плодотворно для обеих сторон, и в планах НАТЕКС провести еще несколько семинаров на Урале и в других Федеральных округах России в текущем году.

По итогам работы семинара Директор по развитию НАТЕКС Александр Качалов отметил: «Несмотря на расстояние, такие конференции помогают нам быть ближе к нашим клиентам, с максимальной скоростью и эффективностью решать любые задачи наших заказчиков на всей территории РФ».