Электрические сети России-2010

С 30 ноября по 2 декабря 2010 года, в Москве, во Всероссийском выставочном центре (ВВЦ) будет проходить Международная выставка «Электрические сети России-2010». Выставка проходит при поддержке ОАО «ФСК ЕЭС», является уникальным для России проектом, ежегодно собирающим на своей площадке ведущих представителей отрасли.

Среди многочисленных участников выставки российская компания НАТЕКС.

НАТЕКС занимается разработкой, производством и поставкой телекоммуникационного оборудования для сетей общего назначения и технологических сетей связи.

НАТЕКС представит на своем стенде: системы передачи для ВОЛС технологии Ethernet over SDH и Gigabit Ethernet over PDH, гибкие мультиплексоры для сбора/передачи сигналов телемеханики и связи, аппаратура для передачи команд РЗ и ПА, промышленные Ethernet коммутаторы, VoIP и TDMoIP шлюзы для передачи сигналов телемеханики и связи через сети IP, системы передачи SHDSL.bis для медно-кабельных линий (до 15 Мбит/с по 1 медной паре или 60Мбит/с по 4 медным парам), MEGATRANS-3/4 (для симметричных и коаксиальных кабелей), PDH и SDH радиорелейные станции, системы широкополосного радиодоступа WiFi, система сетевого управления FlexGain View для конфигурирования и мониторинга оборудования.

Ждем Вас на стенде G17