Сертификаты и декларации

FlexGain WDM-МP(2х1GE)

FG-WDM-МP(2х1GE) — это оптический мультиплексор, так называемый мукспондер, объединяющий два GE-сигнала в один 2,5G для передачи в линию связи более высокого уровня, снижая CAPEX преобразования и повышая эффективность использования волокна или отдельной ?.

  • Поддержка Gigabit Ethernet
  • 2,5 Гбит/с для SFP1, 1,25G Гбит/с для SFP2 и SFP3
  • Поддержка xWDM SFP

Мукспондер может быть использован в качестве медиаконвертера для транспортировки двух GE по одному волокну. Поддержка xWDM SFP позволяет использовать устройство в составе xWDM-систем для еще более эффективной утилизации пропускной способности волокна.

Мукспондер оснащен тремя SFP-портами: SFP1 является 2,5G магистральным портом, SFP2 и SFP3 являются клиентскими гигабитными портами для GE-сигналов.

Мукспондер должен быть использован в паре.

Технические характеристики свернуть развернуть

Скорость передачи данных

2,5 Гбит/с для SFP1, 1,25G Гбит/с для SFP2 и SFP3

Протоколы

IEEE802.3z/ab 1000BaseFX/TX

Оптический интерфейс (определяется SFP-модулем)

Разъем: LC
Дуплексный режим: полный дуплекс
Тип волокна: многомодовое 50/125 мкм или 62,5/125 мкм; одномодовое 9/125 мкм

Дистанция передачи

В зависимости от SFP-модуля (до 120 км)

Светодиодная индикация (LED)

PWR, P1 Lnk/Act, P2 Lnk/Act, P3 Lnk/Act, P1 2.5G (Питание, SFP1 связь/работа, SFP2 связь/работа, SFP3 связь/работа, SFP1 скорость 2,5 Гбит/с)

Питание

Переменный ток: 100 … 240 В / 50 … 60 Гц; 36 … 72 B

Условия эксплуатации

Рабочая температура: 0 … +50°С
Температура хранения: -20 … +70°С
Относительная влажность: 5 … 90% (без конденсации)

Габаритные размеры (ШхВхГ), мм

70x93x26 для настольного исполнения

Информация для заказа свернуть развернуть

FG-WDM-МP(2х1GE)-RM

Модуль мукспондера для установки в кассету FG-xWDM-R, 3 SFP-слота, для преобразования двух сигналов сервисных портов 1 Гбит/с в один агрегатный порт 2,5 Гбит/с с последующей передачей в одноволоконной или CWDM-системе.

FG-WDM-МP(2х1GE)-SA-AC

Модуль мукспондера, 3 SFP-слота, для преобразования двух сигналов сервисных портов 1 Гбит/с в один агрегатный порт 2,5 Гбит/с с последующей передачей в одноволоконной или CWDM-системе. Настольное исполнение питание 220 AC.