Сертификаты и декларации

CWDM-транспондеры 10G

FG-WDM-F-TP-10G представляет собой модуль преобразования оптических сигналов, которые при получении сигналов 10 Гбит/с с длиной волны в диапазоне 1270 … 1600 нм автоматически конвертируют их или усиливают до длин волн CWDM. Транспондеры заметно снижают потери при передаче оптических сигналов и позволяют увеличить дальность до 40 или 80 км при использовании одномодовых оптических кабелей (стандарт G.652). Выполнен в конструктиве MiniRack 19″ 1U.

Приложения:
  • Локальные сети
  • Сети доступа
  • Городские сети
  • Длина волны CWDM
  • Мониторинг входящих и исходящих сигналов
  • Масштабирование на средние/длинные дистанции
  • Высокая надежность и стабильность
  • Низкая потребляемая мощность
  • Интерфейсы RS232 и Ethernet для локального и удаленного контроля за системой
Технические характеристики свернуть развернуть

Оптические параметры

Описание

Передатчик

Центральная длина волны (тип.), нм

1550 (CWDM)

Выходная мощность (мин.), дБм

-2

-1

Ширина спектра -20 дБ (макс.), нм

1

Коэффициент подавления боковой моды (мин.), дБ

30

Коэффициент экстинции (макс.), дБ

8,2

Скорость передачи (тип.), Гбит/с

9,95 ~ 10,7

Дальность передачи (тип.), км

40

80

Дисперсионные потери в оптическом тракте 80 км (макс.), дБ

3,0

Тип оптического разъема

SC/PC

Приемник

Длина волны, нм

1270 ~ 1600

Чувствительность (тип.), дБм

-13

-20

Входная мощность (макс.), дБм

-2

-8

Скорость приема (тип.), Гбит/с

9,95 ~ 10,7

Тип оптического волокна

Одномодовое

Тип оптического разъема

SC/PC

Электрические параметры

Напряжение питания, В

-48 VDC и 100 … 240 VAC

Вентилятор, шт.

1

Потребляемая мощность (тип.), Вт

15

Окружающие условия

Рабочая температура, °C

0 … +50

Температура хранения, °C

-20 … +80

Относительная влажность (без конденсации), %

5 … 85 (рабочая)

Общая информация об устройстве

Размеры

MiniRack 19″ и 23″ 1U

Вес (макс.), кг

5,0

Пользовательский интерфейс

LCD-дисплей (ЖКД)

Входная мощность, выходная мощность, уровень сигнализации, дата, время

LED-индикаторы

PIN, POUT, SNMP

Клавиши контроля

Left, Enter, Right, ACO

Аварийный интерфейс

Звуковое устройство, два релейных контакта обычно открытых

Мониторинг статуса

Локальный контроль

RS232

Удаленный контроль

10/100BaseT

Протокол/Интерфейс

SNMP (MIB) и Ethernet

Информация для заказа свернуть развернуть

FG-WDM-F-CWDM-TP-10G-40

Модуль одноканального СWDM-транспондера с уровнем передачи 10G и дальностью 40 км

FG-WDM-F-CWDM-TP-10G-80

Модуль одноканального СWDM-транспондера с уровнем передачи 10G и дальностью 80 км