FlexGain FOM-MS-64

Мультиплексор FG-FOM-MS-64 предназначен для построениямультисервисных оптических сетей уровня STM-1/4/16/64SDH-иерархии любой сложности.

Применение

  • Оптимизированное средство для применений  Ethernet over SDH
  • В мобильных сетях передачи
  • Мультиплексор с функцией вставки-вывода STM-64/16/4/1 на центральной станции
  • Высокопроизводительные услуги уровня предприятия
  • Шасси высотой 5U, количество платомест 17, фронтальный доступ (включая модули питания и вентиляторы)
  • 2 DXC-матрицы кросс-коммутации:
    • DXC: 2xSTM-64/16, емкость HO 80G (512×512 VC4)/ LO 5G (2016×2016 VC12)
    • Поддержка от 24хЕ1 до 240хЕ1 в режиме ADD/DROP (до 10 плат S1-S10)
    • Поддержка от 6х1G до 24х1G-портов (до 4 плат S1, S2, S9, S10)
    • Поддержка от 4xSTM-4/1 до 32xSTM-4/1 (до 8 плат S1-S8)
    • Поддержка от 2xSTM-16 на каждой плате DXC до 12xSTM-16 (2 платы S1-S2 по 4xSTM-16 на каждой)
    • Поддержка от 2xSTM-64 до 4xSTM-64 (на обеих платах DXC)
  • 2 взаимозаменяемых модуля вентиляции расположены в верхней части шасси
  • 2 взаимозаменяемых модуля питания расположены в левой части шасси
  • 1 плата AUX (контроля и управления, внешние входы/выходы синхронизации, аварийные контакты, служебной связи и MDIO)
Схема применения свернуть развернуть
Технические характеристики свернуть развернуть

Интерфейсы

STM-4: Оптический

Скорость передачи: 622,080 Мбит/с, Рек. I TU-T G.957/G.958
Длины волн: 1310 нм/1550 нм, Рек.G.652
Тип кодирования: NRZ
Тип соединения с ВО линией: LC/PC

STM-16: Оптический

Скорость передачи: 2488,320 Мбит/с, Рек. I TU-T G.957/G.958
Длины волн: 1310 нм/1550 нм, Рек.G.652
Тип кодирования: NRZ
Тип соединения с ВО линией: LC/PC

STM-64: Оптический

Скорость передачи: до 10,5 Гбит/, Рек. I TU-T G.957/G.958
Длины волн: 1310 нм/1550 нм, Рек.G.652
Тип кодирования: NRZ
Тип соединения с ВО линией: LC/PC

Интерфейсы компонентных потоков

Скорость передачи:

• 2,048 Мбит/с (сопротивление 75 ОМ или 120 ОМ, Рек. ITU-T G.703)

• 10/100 Мбит/с (Ethernet 10/100 BaseT(Х), стандарт CSMA-CD)

• 1000 Мбит/с (GEthernet 1000 BaseТX)

Дополнительные интерфейсы:

         интерфейс управления

Ethernet 10BaseT (RJ-45)

         интерфейсы каналов служебной связи EOW/AUX

Ethernet 10BaseT (RJ-45)

         интерфейс линейной сигнализации ALM

V.11 (X.21), “сухие” контакты

         интерфейс внешней синхронизации CLK1, CLK2

Два входа и два выхода могут быть 2,048 Мбит/с или 2,048 МГц (120 Ом), рек. ITU-T G.703

Потребляемая мощность

Не более 450 Вт

Габариты (Модульная кассета (ВхШхГ))

220х442х299 мм

Напряжение питания

Постоянное: -36 … -72 В резервированный блок питания

Условия эксплуатации

Температурный диапазон: +5 … +45°С
Относительная влажность: не более 85 %

12 слотов под трибутарные платы с S1 до S12

·         Поддержка до 240хE1
·         Поддержка до 24xGЕ
·         Поддержка до 16xSTM-4/1
·         Поддержка до 12xSTM-16
·         Модули матрицы кросс коммутации поддерживают до 4хSTM-16/64

2 модуля вентиляторов

2 модуля питания слева

Плата управления

·        Внешние вход/выход синхронизации/аварийные контакты/служебная связь EOW порт управления NMS / MDIO

Все трибутарные платы являются универсальными и подходят как для FG-FOM-MS-16C так и для FG-FOM-MS-64:

·         4-портовая STM-плата: 4хSFP поддерживают 4xSTM1/4/16

·         24-портовая плата E1: 2xSCSI HD50 (розетка)

·         6-портовая плата Ethernet (LCAS): 4xEVPLine/Lan + 2xEPLine/Lan c 1GxRJ-45

Информация для заказа свернуть развернуть

Для заказа оборудования обращайтесь к представителям НАТЕКС