13-17 мая 2002 на Выставке «Связь Экспокомм Москва» НТЦ НАТЕКС в зале 2-1 на стенде 1370 представит свои новейшие разработки

Уважаемыe Господа !

Приглашаем Вас посетить стенд НТЦ НАТЕКС на Международной выставке «Связь-Экспокомм’2002», которая будет проходить с 13 по 17 мая 2002 года в Москве на территории Экспоцентра на Красной Пресне.

На нашем стенде (Павильон 2, сектор 1, стенд 1370) будут представлены последние разработки НТЦ НАТЕКС, специально предназначенные для сетей России, стран СНГ и Восточной Европы.

В дополнение к хорошо известным SDH мультиплексорам FlexGain A155, Вы сможете увидеть новое оборудование уровней STM-4/16. Мы представим оборудование MEGATRANS-3, предназначенное для замены аналоговых систем типа К-60, с реализацией новых функций выделения/добавления, подключения каналов данных, версию для сельской связи. Будут представлены новые модули универсальной платформы FlexGain и систем xDSL серии FlexDSL, а именно: блоки Интегрированных Устройств Доступа (IAD), регенераторов выделения/вставки, ЦСП PDH, кросс-коммутаторов, TDM-мультиплексоров. Демонстрироваться будут также новые радио-релейные линии Nateks-Microlink SDH(STM-1), оборудование абонентского выноса DLC1100E, гибкий мультиплексор Nateks MMX и другое оборудование.

Новейшие модемы серии FlexDSL Вы сможете получить на тестирование прямо на выставке.

Обращаем Ваше внимание на новое расположение стенда — зал 2-1, стенд 1370 (схема приложена ниже).

Будем рады новой встрече с Вами.

Схема прохода на стенд НТЦ Натекс