Итоги выставки «Связь-2016»

Компания НАТЕКС приняла участие в 28-ой международной выставке «Связь-2016». Выставка проходила с 10 по 13 мая 2016 г. в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр». В этом году выставка впервые прошла в рамках Российской Недели Высоких Технологий.

sv_16_3

Следуя рыночным тенденциям и ориентируясь на клиентский спрос, НАТЕКС представил на стенде решения для операторов связи, государственных структур.

sv_16_2

Наибольший интерес посетителей вызвали IP-MPLS, MPLS-TP, xWDM а также обновленная линейка SDH-мультиплексоров.

Традиционно много специалистов собрали около себя новинки из беспроводной линейки.

sv_16_1

Nateks Multilink-3G-SW входит в состав семейства оборудования широкополосного беспроводного доступа диапазона 71-86 ГГц (не требующего получения разрешений на использование радиочастот). Данная модель оборудования предназначена для построения высокоскоростных цифровых радиорелейных линий связи пропускной способностью до 3 000 Мбит/с с протяженностью одного интервала до 7-10 км. В зависимости от региона размещения.

Nateks Multilink-WF – оборудование разработано для использования в качестве высокоскоростных точек беспроводного доступа и радиомостов при построении WiFi сетей или для расширения уже имеющихся зон покрытия с поддержкой стандартов 802.11 a/n и 802.11 b/g/n.

Также интересным для многих посетителей выставки стал полный спектр решений для построения высокоскоростных транспортных сетей на базе технологий PDH, SDH и xDSL. Применяя все эти хорошо зарекомендовавшие своей надежностью продукты, многие организации уже обеспечили доступную и качественную бизнес-связь, причем зачастую с таким филиалами, где раньше эти коммуникации были либо невозможны, либо крайне неудобны.

sv_16_4

Представители силовых структур проявили большой интерес к оптическому комплексу охраны Nateks FlexGain FOG (Fiber Optic Guard), который применяется для создания систем безопасности периметров различных объектов в режиме «реального времени». Для создания оптического комплекса охраны не требуется отдельная прокладка оптического кабеля, достаточно использовать свободное волокно в уже имеющемся кабеле.

sv_16_5

Благодарим посетителей выставки за огромный интерес, проявленный к услугам нашей компании!