Итоги выставки «Центральная Россия…»

В начале июля в Воронеже состоялась выставка «Центральная Россия – территория технологического развития производства для нефтегазовой отрасли».

Специализированная выставка дала возможность компании НАТЕКС продемонстрировать новейшие научно-технические разработки, а также узнать новые тенденции развития газовой отрасли и обсудить вопросы технологического развития субъектов Центрального федерального округа.

В рамках воронежской выставки состоялось совещание ПАО «Газпром», где обсуждалось технологическое развитие, импортозамещение и совершенствование взаимодействия компании и ее дочерних обществ с регионами Российской Федерации.

Выставочная экспозиция представила основные направления производственной деятельности: добыча газа; автоматизация и метрология; связь; транспорт газа; энергетика.

— Газовая отрасль в России – это область высоких технологий, которая невозможна без отечественного производителя, и сегодняшняя выставка это докажет, продемонстрирует все наглядно. Верю в то, что экспозиция предаст новый импульс в развитии и внедрении инновационных подходов, — отметил генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Москва» Александр Бабаков.

совещание_Газпром

В общей сложности в работе выставки приняли участие представители 42 предприятий и организаций, осуществляющих производственную деятельность на территории Центрального федерального округа.

Компания НАТЕКС была представлена среди участников выставки, как один из ведущих отечественных производителей современного телекоммуникационного оборудования, одним из важных заказчиков которого является ПАО «Газпром».

gaz_vor_nateks

В рамках выставки компания НАТЕКС представила свои новые модели оборудования, которое способно заменить любое импортное оборудование, применяемое на сетях технологической связи ПАО «Газпром». Гости выставки, в лице правления ООО «Газпром Трансгаз Москва» и ведущих инженеров управления связи, отметили готовность компании полностью заменить импортное оборудование, модернизировать и дорабатывать свои продукты, чтобы отвечать высоким требованиям ПАО «Газпром».