Итоги выставки «Связь-Экспокомм-2007»

Телекоммуникационная отрасль в России является одним из флагманов экономики. Растут объемы вводимого в строй оборудования, объемы инвестиций, число пользователей.

Современные условия высокой конкуренции, в которых сегодня работает и развивается телекоммуникационный рынок, предъявляют высокие требования ко всем участникам — особенно к производителям оборудования, требуя от них постоянно представлять новые разработки и осваивать новые технологии.

Постоянный участник выставки «Связь-Экспокомм» — группа компаний НАТЕКС, представила на выставке свои достижения. Оборудование отечественного производителя интересно потребителям и по-прежнему популярно, благодаря соотношению «цена/качество».

На стенде компании НАТЕКС все дни было оживленно. За время работы выставки его посетило около 7 тысяч человек. Огромным интересом у специалистов пользовались беспроводные решения НТЦ НАТЕКС; решения для построения сетей NGN, в том числе SoftSwitch VoiceCom 8000; транспортные Ethernet-решения 1 Гбит/10 Гбит.

Традиционно НТЦ НАТЕКС представил оборудование, которое уже хорошо зарекомендовало себя и занимает лидирующие позиции на российском рынке, такое как: SHDSL-модемы для построения цифровых сетей семейства FlexDSL Orion и FlexDSL Orion2, с реализованной технологией G.SHDSL.bis, система передачи по медным и коаксиальным кабелям на сверхдальние расстояния Megatrans, оптические PDH- и SDH-решения, решения TDM-мультиплексоров.

За успешное участие в 19-ой международной выставке систем связи, средств телекоммуникаций, компьютеров и оргтехники «Связь-Экспокомм-2007» НТЦ НАТЕКС награжден почетным дипломом.

Результаты выставки вселяют в НТЦ НАТЕКС уверенность в правильном пути развития линеек оборудования, а коллеги-конкуренты и наши уважаемые заказчики не дают нам почивать на лаврах и заставляют постоянно смотреть вперед, развивать существующее оборудование, осваивать новые разработки и технологии.

svyz07