Итоги выставки «ВКСС-2006»

На выставке ВКСС-2006 компанию ЗАО «НТЦ НАТЕКС» можно было увидеть на двух стендах: собственно на стенде НТЦ НАТЕКС и на стенде СО-ЦДУ ЕЭС.

ЗАО «НТЦ НАТЕКС» представил свои решения, предназначенные для построения ведомственных и технологических сетей связи с использованием: проводных-медных (FlexDSL Orion/Orion2/Discovery), оптических (FlexGain A155/2500Extra, FlexGain FOM4/4E/16/16E, FlexGain FOM16L2/155L2/2,5GL2/10GL2) и беспроводных (Nateks-Multilink 3) технологий. Также были представлены системы TDM-мультиплексоров — FlexGain 4XE, FlexGain Plex, Nateks MMX/MMX-OCH.

На стендах компании можно было увидеть, как работают: датчики охранной сигнализации, встроенные в модемы FlexDSL Orion2; система наружнего наблюдения, которая устанавливается на систему передачи данных MEGATRANS-3/4 и использует единый тракт передачи данных совместно с технологической информацией; мультисервисные технологические узлы на базе оборудования: FlexDSL Orion/Orion2, SDH-мультиплексоров — FlexGain A155/A2500Extra, MSTP-мультиплексоров — FlexGain FOM16L2/FOM155L2/FOM 2,5GL2/FOM10GL2 и гибких мультиплексоров Nateks MMX/MMX-OCH.

Между стендами ЗАО «НТЦ НАТЕКС» и СО-ЦДУ ЕЭС была организованна конференцсвязь на базе оборудования беспроводной связи Nateks-Multilink 3.

Во время проведения выставки между стендом СО-ЦДУ ЕЭС и офисом, расположенном в Китайгородском проезде, была организована видеоконференция по Ethernet-каналу с использованием SHDSL-модемов производства НТЦ НАТЕКС.

При обходе выставки стенд посетил заместитель Министра информационных технологий и связи РФ Антонюк Б.Д. Делегация была удовлетворена разработками НАТЕКСа и пожелала компании не останавливаться на достигнутом.

По итогам выставки НАТЕКС был награжден дипломом «За активное участие в выставке «Ведомственные и корпоративные сети связи».