Итоги выставки «Электрические сети России — 2016»

Завершила свою работу 19-ая международная специализированная выставка «Электрические сети России-2016», которая проходила в период с 06 по 09 декабря 2016 г. На ВДНХ, пав.№75, г. Москва.  Выставка проводилась при поддержке Министерства энергетики РФ, ПАО «ФСК ЕЭС», Правительства Москвы и ЗАО «Техническая инспекция ЕЭС».

Компания НАТЕКС — постоянный участник выставки. За время ее работы стенд посетило множество специалистов. Оборудование отечественного производителя на сегодняшний день актуально как никогда. В продуктовой линейке компании присутствует полный спектр решений для сетей связи различного назначения.

Особый интерес у посетителей выставки вызвали:

  1. Линейка промышленных коммутаторов NetXpert с поддержкой технологии параллельного резервирования PRP и протокола точного времени PTP 1588v2.
  2. Семейство гибридных магистральных транспортных SDH/MPLS-TP мультиплексоров MMX-SDH.
  3. Оборудование цифровой системы передачи РЗиПА MMX-PW.
  4. Оборудование спектрального уплотнения xWDM.

НАТЕКС делает ставку на высокое качество выпускаемой продукции, обеспечение комплексной поддержки заказчика и инновационные разработки. По результатам выставки было получено много положительных отзывов и рекомендаций. Мы благодарим всех посетителей за проявленный интерес и выбор оборудования НАТЕКС.

el_seti_16_1

el_seti_16_2

el_seti_16_3