Итоги выставки «Электрические сети России — 2012»

В ноябре 2012 года, в Москве, во Всероссийском выставочном центре (ВВЦ), состоялась XV Международная выставка «Электрические сети России — 2012». «Электрические сети России» является уникальным для России проектом, ежегодно собирающим на своей площадке ведущих представителей отрасли. Среди многочисленных участников российская компания НАТЕКС.

Выставка проходила при поддержке Министерства энергетики РФ и Торгово-Промышленной палаты РФ. C каждым годом размах выставки становится все больше.

НАТЕКС занимается разработкой, производством и поставкой телекоммуникационного оборудования для сетей общего назначения и технологических сетей связи.

На своем стенде НАТЕКС представила часть модельного ряда выпускаемого оборудования: «Комплекс оборудования систем передачи технологической связи, телемеханики, релейной защиты и противоаварийной автоматики НАТЕКС», системы передачи PDH и SDH для транспорта по ВОЛС n*E1 + Gigabit Ethernet, оборудование спектрального уплотнения xWDM, оборудование для сбора и передачи сигналов телемеханической и противоаварийной автоматики в соответствие с концепцией «Цифровой подстанции».

Наибольший интерес у посетителей стенда НАТЕКС вызвало оборудование гибкого мультиплексора для передачи через комбинированные сети TDM и Ethernet сигналов телемеханики, связи, релейной защиты и противоаварийной автоматики.

За время работы выставки стенд НАТЕКС посетило большое количество специалистов. Насыщенная деловая программа включала в себя интересные деловые встречи, в ходе которых были достигнуты соглашения о сотрудничестве и поставке оборудования.