Итоги выставки «Электрические сети России — 2013»

В декабре 2013 года, в Москве, во Всероссийском выставочном центре (ВВЦ) прошла XVI Международная выставка «Электрические сети России — 2013». Среди многочисленных участников — российская компания НАТЕКС.

НАТЕКС занимается разработкой современного оборудования связи, его производством и поставкой.

На своем стенде НАТЕКС представил комплекс оборудования и технических решений, нацеленных на строительство и модернизацию существующих сетей технологической связи предприятий электроэнергетики. В состав решений вошло оборудование для строительства волоконно-оптических транспортных сетей, а также широкая линейка аппаратуры для сбора и передачи сигналов телемеханической и противоаварийной автоматики в соответствие с концепцией «Цифровой подстанции».

Наибольший интерес у посетителей стенда НАТЕКС вызвал недавно аттестованный в «ОАО «ФСК ЕЭС» «Комплекс оборудования систем передачи сигналов технологической связи, телемеханики, команд релейной защиты и противоаварийной автоматики НАТЕКС».

Традиционными экспонатами стенда является оборудование технологий SDH, xWDM, Industrial Ethernet, VoIP.

За время работы выставки стенд компании посетило большое количество специалистов. Надеемся, что многочисленные переговоры, проведенные за время работы выставки, приведут к расширению делового сотрудничества между заинтересованными сторонами и созданию новых взаимовыгодных проектов.