НАТЕКС на форуме ALL-over-IP

23-24 ноября 2011. в Москве работал 4-й Международный форум All-over-IP.

Форум представил самые передовые технологические тренды профессиональным покупателям. Наряду с хорошо зарекомендовавшими себя технологиями для решения задач управления, безопасности, связи, обеспечения работы офисов и предприятий, были показаны новейшие системы.

Постоянный участник форума, НАТЕКС, представила как свои новые разработки, так и уже хорошо зарекомендовавшие себя линейки оборудования.

На стенде было представлено:

  • Оборудование GPON, семейство Ehternet L2 и L3 коммутаторов NetXpert. Особым интересом пользовались коммутаторы с PoE+ NX-3424,v1P и оптические коммутаторы NX-3424,v1F.
  • Семейство IP-маршрутизаторов RT
  • Абонентские голосовые шлюзы FlexGain Access VoiceCom и устройства IAD.
  • Линейка оборудования MSAN, которая удостоилась номинации выставки.

Наибольшим интересом пользовалось оборудование высокоскоростного беспроводного доступа Nateks Multilink-E-band. Оборудование Nateks Multilink-E-band работает в диапазоне частот 71 … 76/81 … 86 ГГц и позволяет организовывать беспроводные линии связи сверхвысокой пропускной способности (до 2,5 Гбит/с) без оформления разрешений на использование радиочастот или радиочастотных каналов.

Подводя итоги форума, мы хотим поблагодарить организаторов за создание современной площадки, которую специалисты рассматривают как профессионально организованный проект. Форум принес новые идеи и стал благоприятной основой для установления крепких и эффективных партнерских отношений. Надеемся, что именно в этом ключе All-over-IP будет развиваться и дальше.