НАТЕКС на совещании руководителей служб корпоративной защиты ОАО «Газпром»

ДОАО «Газпроектинжиниринг» в г.Воронеж 20-21 мая 2015 года провело совещание руководителей служб корпоративной защиты ОАО «Газпром» и дочерних организаций.
В программе совещания была предусмотрена выставка инженерно-технических средств охраны.
Ведущий производитель отечественного телекоммуникационного оборудования, компания НАТЕКС, приняла участие в работе совещания.
Ведущие специалисты представили участникам мероприятия оборудование собственной разработки, предназначенное для контроля состояния помещения, контроля доступа, видеонаблюдения и учета рабочего времени. Иными словами, система является средством обеспечения централизованного контроля и управления технической инфраструктурой как отдельных помещений и серверных стоек, так и целого здания.
Одной из отличительных особенностей программно-аппаратного комплекса NetXpert-SFT является модульность. Предусмотрены возможности использования как единичных устройств, для контроля отдельных узлов инфраструктуры, так и программного обеспечения, объединяющие все устройства в единую сеть мониторинга. Таким образом, пользователь, в случае необходимости, может добавлять требуемые модули для расширения возможностей систем мониторинга состояния окружающей среды, контроля доступа и видеонаблюдения.
SFT_v_sbore
Проектировщики Газпроектинжиниринга, начальники служб безопасности Газпрома, ведущие специалисты интересовались представленным оборудованием, а также всей продуктовой линейкой НАТЕКС.
Совещание дало возможность принять участие в расширенной деловой программе, провести переговоры с специалистами, установить новые деловые контакты.