НАТЕКС усиливает присутствие в ЮФО

29-30 ноября 2006 года в городе Ростов-на-Дону проведен ряд семинаров организованных НТЦ НАТЕКС для представителей силовых структур и проектных организаций ЮФО и Ростовской области по вопросам применения и эксплуатации оборудования, поставляемого НТЦ НАТЕКС.

Семинары были проведены в Управлении ФСО в ЮФО, в ГУВД по Ростовской области, в проектной организации ОАО «Южный инженерный центр энергетики» «Южэнергосетьпроект» филиале РАО «ЕЭС РОСИИ», выполняющего широкий спектр работ по телекоммуникационному обеспечению РАО «ЕЭС России» в Южном Федеральном округе.

НТЦ НАТЕКС совместно со своим региональным представителем ООО «Натекс-Дон» представили, как новинки выпускаемого оборудования, так и оборудование, широко используемое на телекоммуникационных сетях в Российской Федерации, а также в странах «ближнего и дальнего зарубежья».

Ранее подобные семинары неоднократно проводились для представителей Федеральной таможенной службы и учебных заведений города Ростова-на-Дону, специализирующихся на выпуске специалистов в области телекоммуникационных технологий.

Проведение таких семинаров с каждым годом становится все более актуальным, привлекая к себе внимание еще большего числа пользователей оборудования, поставляемого НТЦ НАТЕКС.