НАТЕКС в XXIII специализированной выставке «Газ.Нефть.Технологии-2015»

23 мая 2015 года в г.Уфа, при поддержке министерств, отраслевых союзов и ассоциаций Российской Федерации и Республики Башкортостан завершила свою работу 23-я международная специализированная выставка-форум «Газ. Нефть. Технологии-2015». Данное мероприятие по праву считается одним из крупнейших международных проектов России.
Российский производитель телекоммуникационного оборудования, компания НАТЕКС была представлена на стенде компании АССОРТИ (г. Уфа) – крупнейшего системного оператора в Приволжском федеральном округе. Уже более 15 лет компания АССОРТИ является партнером НАТЕКС в данном регионе.
В связи с возникшими требованиями по импортозамещению наибольший интерес вызывала новая компактная версия отечественного комплекса технологической связи, разработки НАТЕКС, полная версия которого давно и успешно эксплуатируется в отрасли, а также Ethernet-коммутаторы отечественного производства.
Посетители выставки — представители органов власти, руководители министерств РФ и РБ, генеральные директора, директора по развитию, главные инженеры и технологи, геологи, ведущие специалисты, принимающие решения о закупках оборудования, руководящий состав промышленных предприятий России, стран ближнего и дальнего зарубежья.
Выставка «Газ. Нефть. Технологии» дала возможность провести переговоры с специалистами отрасли, заключить контракты и увеличить объем продаж, укрепить образ стабильной, динамично развивающейся компании, встретиться с партнерами и установить новые деловые контакты, получить новые идеи и быть в курсе последних тенденций отрасли, принять участие в расширенной деловой программе.

Ufa

Ufa2