Новогодний вечер в Алматы

13 января 2005 г. в Алматы в высокогорном клубном комплексе «A-Сlub» прошел вечер, посвященный Новому году и 15-летию известного российского разработчика и производителя телекоммуникационного оборудования «НТЦ НАТЕКС».

На вечере присутствовали руководители и ведущие технические специалисты основных телекоммуникационых компаний Казахстана, телекоммуникационных подразделений железнодорожников, нефтянников, газовиков и энергетиков, Казахстанской Ассоциации IT-Компаний, ведущих системных интеграторов, Интернет-провайдеров, компьютерных компаний, учебных и научных учреждений, проектных институтов, центральных телекоммуникационных изданий, телекоммуникационных подразделений банков.

В ходе вечера представители НАТЕКС и его регионального дилера и сервисного центра НАТЕКС в Казахстане компании «КРИС-Сервис» провели обзорную конференцию по предлагаемому оборудованию и техническим решениям. Состоялся заинтересованный и продуктивный обмен информацией. Вечер прошел в праздничной новогодней атмосфере с подарками от Деда Мороза и Снегурочки, выступлением артистов эстрады и музыкантов.