НТЦ НАТЕКС на конференции в Татарстане

6-7 сентября 2006 года в КРК «Пирамида» г. Казань прошла 4-я Международная научно-практическая конференция «Инфокоммуникационные технологии глобального информационного общества», организованная Министерством информатизации и связи Республики Татарстан, при участии Международной Академии связи, Казанского государственного университета, Академии наук Татарстана, КГТУ им. А.Н.Туполева и других организаций. Открыл конференцию Премьер-министр Республики Татарстан Рустам Минниханов.

В работе научно-практической конференции приняли участие представители различных компаний, работающих в области инфокоммуникационных технологий.

НТЦ НАТЕКС совместно со своим дилером компанией «Танур» представили посетителям, как новинки выпускаемого оборудования, так и оборудование, широко используемое на телекоммуникационных сетях.

Международная научно-практическая конференция с каждым годом становится все популярнее, привлекая к себе внимание «ученых мужей» не только России, но и зарубежья.

Создание обширной инфокоммуникационной среды в республике необходимо для формирования инвестиционной привлекательности Татарстана и для установления экономических и культурных связей с ближним и дальним зарубежьем.