Приглашаем на форум «All-over-IP 2014»

В седьмой раз 19 и 20 ноября 2014 года в выставочном комплексе «Сокольники», г.Москва, будет работать Международный форум «All-over-IP 2014».

По сложившейся традиции компания НАТЕКС, ведущий российский производитель и поставщик телекоммуникационного оборудования, примет участие в работе форума. На своем стенде компания представит ряд новинок выпускаемого оборудования. Разнообразные решения и рекомендации помогут упростить реализацию проектов и повысить эффективность работы.

Будем рады поделиться знаниями и опытом на нашем стенде №6.1. Ведущие специалисты компании проведут консультации по интересующим Вас вопросам и помогут найти оптимальное решение поставленных перед Вами задач.

Для Вашего удобства можно заранее забронировать время встречи с руководством компании НАТЕКС. Для этого Вы можете позвонить нам по телефону +7 (499) 704-3232 и договориться о времени встречи.

В рамках деловой программы форума 19 ноября в 14.00, в зале №5 состоится семинар: «Промышленные сотовые устройства». На котором Вашему вниманию будет представлена презентация промышленных решений компании НАТЕКС. Возможности применения данных решений поистине безграничны: банковский и финансовый сектор, системы безопасности, умное страхование, телеметрия для добывающих предприятий, позиционирование подвижных объектов, жилищно-коммунальное хозяйство, медицина и многое другое.

Приходите! Мы ждем Вас!