Сертификат соответствия на серию FlexDSL Discovery

Расширена география применения серии модемов FlexDSL Discovery — органом по сертификации УП «Гипросвязь», Республика Беларусь, научно-техническому центру НАТЕКС выдан сертификат соответствия № BY/112 03.03.030 00605.

Теперь оборудование серии FlexDSL Discovery отвечает всем техническим требованиям не только Российской Федерации, но и Республики Беларусь.

При проведении работ по сертификации была осуществлена проверка системы менеджмента качества и анализ состояния производства компании.

Инспекционный контроль осуществляет УП «Гипросвязь».

Серия модемов FlexDSL Discovery была разработана для решения задач «последней мили» при создании и развитии Интернет узлов, предоставляющих услуги в On-line-режиме. При разработке учитывались требования операторов услуг Интернет по стоимости, гибкости, наращиваемости универсальности платформы.

На сегодняшний день преимущества оборудования были по достоинству оценены специалистами, занимающимися реализацией целевой федеральной программы образования «Интернет в школы», операторами сельской связи, корпоративных сетей, также в качестве ведомственных приложений, в том числе на РЖД, и т.д.