Технологическое партнерство Натекс и Cisco Systems

В конце июня 2008 года Натекс и компания Cisco Systems подписали соглашение о технологическом партнерстве в рамках системных проектов.

Технологическое партнерство ведущего российского производителя телекоммуникационного оборудования и мирового лидера в области IT-технологий позволит в полной мере удовлетворить потребности ключевых заказчиков в комплексных решениях для построения высокопроизводительных сетей нового поколения NGN. Системный подход к реализации проектов обеспечит заказчикам готовые «End-to-End» решения, прошедшие комплексное тестирование, с гарантированной функциональностью.

Еще одним преимуществом является техническая поддержка решения в целом, а не отдельного оборудования. В результате заказчики смогут получать консультации и техническое сопровождение проектов в сервисных центрах компаний.

К настоящему времени Натекс и Cisco Systems уже успешно реализован целый ряд комплексных проектов для ОАО «Московская объединенная энергетическая компания» и межрегиональных компаний электросвязи, в том числе ОАО «Северо-Западный Телеком» и ОАО «Центртелеком».