Выставка «Электрические сети России — 2012»

Уважаемые коллеги!

НАТЕКС приглашает Вас на 15-ю международную специализированную выставку «Электрические сети России — 2012», которая будет проходить в период с 27 по 30 ноября 2012 г. во Всероссийском выставочном центре (ВВЦ), в павильоне №69.

НАТЕКС занимается разработкой, производством и поставкой телекоммуникационного оборудования для сетей общего назначения и технологических сетей связи.

На нашем стенде №D09 Вы сможете познакомиться как с новинками, так и с хорошо зарекомендовавшим себя оборудованием для создания сетей технологической связи диспетчерский управлений, электросетевых и генерирующих компаний ЕЭС. На стенде будет представлено:

  • оборудование гибкого мультиплексора для передачи через комбинированные сети TDM- и Ethernet- сигналов телемеханики, связи, релейной защиты и противоаварийной автоматики;
  • блоки передачи команд РЗ и ПА;
  • системы передачи PDH и SDH для транспорта по ВОЛС n*E1 + Gigabit Ethernet;
  • оборудование спектрального уплотнения xWDM;
  • оборудование для сбора и передачи сигналов телемеханической и противоаварийной автоматики в соответствие с концепцией «Цифровой подстанции».

Будем очень рады встрече с Вами на выставке, где мы сможем детально обсудить проекты с участием ведущих специалистов НАТЕКС, проконсультировать Вас по любому из экспонируемых продуктов. Кроме того, Вы сможете получить исчерпывающую информацию об опыте реализации проектов в области электроэнергетики.

Ждем Вас на стенде D09.

plan_EC_2012